Stand 16.12.2007

Bitte nur noch in die neue Besatzungsliste eintragen. Die alte Besatzungsliste wird nicht mehr aktualisiert.

Hier geht es zur neuen Besatzungliste.

In der neuen Besatzungsliste können Einträge selbstständig vorgenommen und geändert werden. Alle Einträge in Eigenverantwortung.

ABC

DEF

GHI

JKL

MNO

PQR

STU

VWXYZ

Name, Vorname/E-Mail/web-site

Dienstgrad

AR/Funktion

Zeitraum

Adresse

Telefon/Handy

Vanini, Jens

OMT

31

1975-1977

Friedrich-Friesenstrasse 3, 21502 Geesthacht

04152/6864

Velte, Thomas

HG

42

1/89-12/89

Bornsbachstr.22, 35075 Gladenbach

0171/2196743

Velten, Jürgen

OLt/FKpt

II AO

3/83-1986

-----

-----

Vesper, Udo

OG/OMT

11

1983-1988

An der Hasenhegge 20, 46238 Bottrop

02041/265248

Volkert, Friedrich "Fritz"

OMT

31

1975-1978

-----

04802/489

von Langen, Rolf

OBtsm

Elomeister

1975

Roodornweg 12, 26455 Sande

-----

von Oppen, Gerhard

OMT

43

-----

Oldenburger Str. 50, 26954 Nordenham

04731/6169

von Postel, Wilfried

HG

42

-----

Neue Mitte 16, 31860 Emmenthal

05155/8760

Wachs, Bernd

-----

-----

-----

Schlüsselmattweg 16, 77694 Kehl

07851/2003

Wagner, Klaus

OMT

41

4/77-11/79

Wichelmannweg 42, 22041 Hamburg

0172/4544719

Walter, Ingo

HG

42

2/88-10/88

Straußweg 30, 70184 Stuttgart

0711/482565

Walter, Matthias

OG

44

3/83-3/84

Mühlenbergstr.5, 58119 Hagen

02334/2575

Walther, Rolf

OMT

41

1980-1982

Marie-Curie-Str. 2, 34225 Braunatal

0561/493907

Warthofer, Günther

G

41

4/70-3/71

Lotharstraße 15, 52531 Übach-Palenberg

02451/911766

Wächter, Karl-Heinz

OG

42

4/69-8/70

Süderbraruperstr.10, 24888 Steinfeld

-----

Weber, Lothar

Btsm

Radarmeister

1977-1979

Marnkeweg 12, 27619 Schiffdorf-Spaden

0471/302400

Wege, Hartmut

KptLt

-----

10/79-4/88

Lerchenweg 39, 26441 Jever

04461/71047

Wegner, Ralf

HG

27

4/82-9/83

Im Karrenberg 130, 44329 Dortmund

0231/894281

Weisflog,Sven

OG

63

9/87-10/89

Untergalling 12a, 83313 Siegsdorf

08662/494303

Welsner, Hans

G

11

7/68-9/69

Breslauerstrasse 2, 92665 Altenstadt

01757231964

Wenzel, Birger

OG

Sani

10/81-12/82

Scharhorststrasse 38, 28211 Bremen

0170/9900206

Werle, Heiko

HG

44

1988-1989

-----

-----

Westhölter, Klaus

OG

31

1968-1969

Westernkötter Str.9, 59557 Lippstadt

02941/21463

Weyandt, Ralf

MT

24

1/76-12/76

Eschenweg 15, 76297 Stutensee

07249/3255

Wiesner, Ingo

OG

Ari

1988-1989

zum Waldeck 15, 74427 Fichtenberg

07971/910748

Wichert, Klaus

OMT

28

1977-1979

Halberstadtweg 27, 30659 Hannover

0511/6490587

Wilding, Claus

-----

-----

-----

-----verstorben-----

Winkels, Michael

HG

21

1980-1981

An der Isarlust 18, 83646 Bad Tölz

0172/2153676

Winkler, Franz

OG

11

4/69-3/70

Birkhahnstr.1, 94428 Eichendorf-Adldorf

-----

Witt, Bernd

HBtsm

41

10/80-9/89

Geschwister-Scholl-Str.16, 26419 Schortens

04461/84461

Woisin, Stefan

OMT

33

1985-1986

Seekenkamp35, 23909 Ratzeburg

0170/7337179

Wollmann, Christian

OG

44

1988-1989

Bad-Wiesenseestrasse 14, 81541 München

089/69370966

Wynands, Hans-Peter

StBsm

REFÜ

1979-1985

Reepsholter Hauptstrasse 1, 26446 Friedeburg

04466/1425

Zapp, Wolf Dieter

HBtsm

IAWLM

1/70-10/77

Bebelstr.18, 26419 Schortens

04461/986130

Zeissler, Eckhart

OBtsm

21

1980

Rheinstrasse 106, 26389 Wilhelmshaven

-----

Zimmermann, Ralph

-----

-----

-----

Schauenburgerstraße 70, 24118 Kiel

0170/5805399

© 2016 OMT d.R. Uli Groepler