Stand 16.12.2007

Bitte nur noch in die neue Besatzungsliste eintragen. Die alte Besatzungsliste wird nicht mehr aktualisiert.

Hier geht es zur neuen Besatzungliste.

In der neuen Besatzungsliste können Einträge selbstständig vorgenommen und geändert werden. Alle Einträge in Eigenverantwortung.

ABC

DEF

GHI

JKL

MNO

PQR

STU

VWXYZ

Name, Vorname/E-Mail/web-site

Dienstgrad

AR/Funktion

Zeitraum

Adresse

Telefon/Handy

Mahling, Bernhard

KptLt

EO

-----

Mühlenstraße 11, 26345 Bockhorn

04453/71513

Mahling, Jörg

OG

33

1980-1982

Papenbergerstrasse 56, 42859 Remscheid

-----

Marahrens, Uwe

LT

ORTO

1978-1979

Otto-Suhr-Allee 66, 10585 Berlin

030/3418968

Mai, Dr.,Gottfried

-----

Bordpfarrer

1980

Harlingerweg 2, 26414 Schortens

-----

Maischack, Klaus-Günter

OBtsm

41

-----

Stadtbergstraße 30, 37632 Eschershausen

05534/3594

Mandel, Hans - Jürgen

OMT

31

1984-90 Außerd.

Münchbornstr. 16, 35753 Greifenstein-Arborn

06477/1417

Mandrysz, Kornelius "Luke"

OMT

38

4/76-8/78

-----

-----

Mann, Toni

HG

32

7/68-2/69

St.Ingberterstr.86, 66123 Saarbrücken

0681/67142

Markgräfe,Gerhard

OBtsm

UJWM

1974-1978

Spiekeroogstr.4, 26382 Wilhelmshaven

04421/7793695

Marzelt, Norbert

Btsm

Proviantmeister

10/82-12/83

Lavayweg 10, 26452 Sande

04422/4268

Maurer-Kühn, Hein

OBtsm

Turbinenmeister

1972-1979

Am Mühlenpark 3, 90513 Diendorf

0911/6504053

McKenzie, Carsten

G

44

1/87-7/87

-----

-----

Mehrtens, Michael

OG

62

10/83-12/83

Tjede-Peckes-Strasse 32, 27632 Dorum

-----

Meier, Herbert

----

43

-----

Am Hirschberg 17, 66879 Steinwenden

-----

Meinert, Reinhold

G

21

1979

Weltkampweg 72, 49084 Osnabrück

0541/389291

Mengler, Albrecht

OBtsm

Radarmeister

2/84-9/88

Auf der Steinmauer 9, 64354 Reinheim

06162/3170

Menzel, Ralf

OG

64

4/75-3/76

Tulpenstrasse 16, 82205 Gilching

08105/1238

Meyer, Eberhard

OBtsm

Wachtmeister

-----

Helgolandstr.57, 26419 Schortens

04461/82192

Meyer,Hermann

OG

36

7/70-1/71

Königbergstr. 29, 37603 Holzminden

05531/61864

Michalke, Bernhard

HG

32

1980-1981

Sonneneck 7, 59939 Olsberg

02962/881760

Milewski, Hans-Joachim

MT

26

6/69-6/74

Theodor-Storm-Str.4, 21762 Otterndorf

-----

Mohrdieck, Peter "Murphy"

OG

33

1981-1983

Im Winterfeld 27, 38304 Wolfenbüttel

05331/65120

Monter, Andreas

HG

36

4/88-3/89

Haupstrasse 47, 66740 Saarlouis

06831/9667373

Motz, Werner

OMT

43

-----

Weststrasse 8, 89257 Illertissen

07303/41562

Muss, Rainer

OBtsm

41

1976-1978

Jochsbergerstrasse 8, 91592 Buch am Wald

09867/1851

Müller, Karl-Heinz "Ossi"

OMT

41

-----

Hans-Böckler Allee 27, 26522 Emden

0177/2957145

Neddermeyer, Ralph

OG

41

10/84-3/85

23730 Neustadt

-----

Neitzel, Frank

OG

41

7/86-6/87

Roosstr. 89, 47229 Duisburg

02065/47894

Neubauer, Frithjof

OG

21

1971

Schafhauserweg 28, 26427 Esens

-----

Niedermair, Franz

OMT

28

1985-1986

322 West 57th Street, 10019 New York, USA

0016462291074

Nolte-Ernsting, Detlef

OMT

43

-----

Sperberweg 18, 30627 Hannover

0511/5479770

Nowak, Uwe

OMT

-----

-----

An der Schmiede 6, 26835 Schwerinsdorf

04956/3986

Oberschelp, Frederic

G

42

1988

-----

-----

Oehmke, Andreas

OMT

41

1977-1981

Gerd-Köster-Str. 4, 26919 Brake

04401/922136

Opitz, Karl-Heinz "Kalle"

OStBtsm

AWM

1970-1973

Helgastrasse 4, 26384 Wilhelmshaven

04421/302448

Oppermann, Ernst-Günther

MT

41 SSich.

4/70-3/71

Eimser-Weg 28, 31061 Alfeld/Leine

05181-824444

© 2016 OMT d.R. Uli Groepler