Stand 16.12.2007

Bitte nur noch in die neue Besatzungsliste eintragen. Die alte Besatzungsliste wird nicht mehr aktualisiert.

Hier geht es zur neuen Besatzungliste.

In der neuen Besatzungsliste können Einträge selbstständig vorgenommen und geändert werden. Alle Einträge in Eigenverantwortung.

ABC

DEF

GHI

JKL

MNO

PQR

STU

VWXYZ

Name, Vorname/E-Mail/web-site

Dienstgrad

AR/Funktion

Zeitraum

Adresse

Telefon/Handy

Danzo, Günter

OBtsm

KAFÜ

1977-1982

Emstrasse 2, 26409 Wittmund

04462/3264

David, Jörg

Btsm

61

1982-1985

Alte Landstrasse 32, 89278 Nersingen

08221/204251

de Grave, Gerhard

OMT

33

1982-1985

Wankelstr.31, 26802 Moormerland

04954/955729

de Vries, Frank "Der Dicke"

OG

23

4/88-9/88

Im Brücherfeld 23, 51149 Köln

02203/104746

Dembowsky, Martin

OG

11

1/87-5/89

Konsul-Francke-Str.20, 21075 Hamburg

040/32518046

Deters, Horst

OStBtsm

San-Meister

1986-1990

Grafschafterstr. 2a, 26411 Schortens

04423/914620

Dickow, Detlef

-----

-----

-----

Haustadtet -Talstraße 147, 66701 Becklingen

-----

Diehl, Johann

OG

31

1980-1981

Starnberger Str.46, 82335 Höhenrain,

08171/489938

Dierkes, Bernd

StBtsm

Eloka-Meister

7/81-9/89

Heinrich-Lübke-Str.6, 26419 Schortens

04461/892126

Dirksen, Ralf

-----

41

1/86-5/86

Am Töefkamp 24, 26723 Emden

-----

Dunker, Ulrich

HG

21

1981

Allensteiner Str. 11, Gelsenkirchen

0209/5903993

Eberlein, Michael

StBtsm

-

04/76-10/76

-----

-----

Ebert, Carsten

Matr

31

7/88-9/88

Keltenpfad 8, 35745 Herborn

-----

Eckstein, Rudolf

OMT

38

4/76-6/77

-----

-----

Ehlers, Klaus-Peter

OMT

31

7/79-12/81

Steinburger Strasse 20, 25361 Steinburg

04824/300759

Eilers, Bernd

OMT

41

----

Mittelweg 8, 26409 Wittmund

04464/620

Eilers, Johannes "Jonny"

G

44

1971-1972

Berumer Str. 4, 26726 Emden

04921/399784

Eilert, Rudolf

HG

21

1983-1984

Beim Staumberge 8, 32839 Steinheim-Ottenh.

05233/6501

Emmerich, Horst

OBtsm

Wachtmeister

10/83-4/90

Kirchenstr. 22, 26446 Friedeburg/Horsten

-----

Emmering, Michael

OMT

11

1974-1977

----- verstorben -----

-----

Endrulis, Bruno

HBtsm

Antriebsmeister

2/73-7/78

Franz-Wiemann-Str. 24, 24537 Neumünster

04321/65267

Engel, Michael

OG

33

4/88-03/89

Grabenstrasse 36, 71263 Weil

07033/9904

Engelmann, Heinz

HG

42

4/80-4/81

Fichtenstrasse 4, 26188 Edewecht/Portsloge

04405/489428

Erb, Rolf

-----

-----

-----

Erdenburgerstr. 5, 26386 Wilhelmshaven

04421/13431

Erlebach, Michael

MT

41

1983-1986

Dammstr.58, 45768 Marl

-----

Ess, Heinz

-----

Stabsarzt

9/79-12/80

Falkenaueler Weg 17, 54689 Daleiden

06550/925125

Esser, Johann

MT

24

1986

Severingstrasse 3, 32052 Herford

-----

Ewers, Heiner

HG

36

10/69-8/70

-----

-----

Feldmann, Rainer

HG

42

10/88-9/89

Bonn

Fellmann, Rainer

OG

31

4/81-6/82

Hammacherstrasse 8a, 46325 Borken

0173/5233444

Fimmers, Hans-Joachim

OMT

43

1979-1980

Buchenstrasse 8, 85405 Nandlstadt

08756/910064

Fischer, Andreas

OG

11

1989-1990

Eimbeckhäuserstrasse 39, 30459 Hannover

0511/2345481

Fischer, Klaus

HG

11

1/78-12/78

63538 Großkrotzenburg

-----

Fischer, Volkhardt

G

11

4/73-12/74

Gerberstrasse 21-33, 47798 Krefeld

02151/362545

Flätgen, Kurt

G

36

7/69-12/70

Adlergasse 1, 66450 Bexbach

06826/2609

Fleuren, Peter "Lassiter"

HG

11

1/76-12/76

Goch/Niederrhein

-----

Fordey, Jürgen

OG

41

1970-1971

Hannah-Arendt-Str.30, 76829 Landau/Pfalz

06341/952768

Föllenz, Günter

HG

23

10/77-10/78

Koblenzer Str. 13, 54538 Bausendorf

06532/933015

Freese, Axel

OBtsm

63

1/81-6/84

Küvers Trift 1, 21762 Otterndorf

04751/912086

Freudenberg, Manfred

OMT/FKpt

32

1976-1978

Gummelsteder Strasse 22, 264119 Sillenstede

-----

Frey, Manfred

OMT

43

4/78-7/81

Holthusener Str. 18, 26826 Weener

04951/2731

Fröhlich, Reiner

HBtsm

Decksmeister

1979-1986

Oderstr.10b, 27637 Nordholz

04741/8160

Fuhrmann, Wilfried

HG

36

1968-1969

Helsinkistr.84, 24109 Kiel

0431/525937

© 2016 OMT d.R. Uli Groepler