Stand 16.12.2007

Bitte nur noch in die neue Besatzungsliste eintragen. Die alte Besatzungsliste wird nicht mehr aktualisiert.

Hier geht es zur neuen Besatzungliste.

In der neuen Besatzungsliste können Einträge selbstständig vorgenommen und geändert werden. Alle Einträge in Eigenverantwortung.

ABC

DEF

GHI

JKL

MNO

PQR

STU

VWXYZ

Name, Vorname/E-Mail/web-site

Dienstgrad

AR/Funktion

Zeitraum

Adresse

Telefon/Handy

Abaffy, Edmund

KptLt

STO

-----

Lavenerstraße 16, 27619 Schiffdorf/Spaden

0471/8939115

Ackermann, Siegfried

OMT

43

1/76-3/79

Anne Frank Str. 117, 41749 Viersen

02162/80708

Adamietz, Klaus

OG

41

1975-1976

Emil Nohl Str.64, 42897 Remscheid

02191/662361

Ahrens, Werner

OMT

11

9/75-12/76

Albertstr.4, 26553 Dornum

04933/992746

Albrecht, Manfred

OBtsm

SVM

1980-1986

----- verstorben -----

-----

Alder, Norbert

HG

-----

10/76-10/77

Raabestraße 15, 26386 Wilhelmshaven

-----

Aldenhoff, Peter geb, Hinz

OBtsm

21

1/76-12/76

Offenbacher Str. 25, 63303 Dreieich - Sprendlingen

06103/5014504

Andresen, Helmut

Fkpt

UJO

1980-1985

Bismarstrasse 100, 26383 Wilhelmshaven

04421/776357

Badtke, Jens

OMT

43

1984-1986

Helfensteinweg 2, 34379 Calden

056099668

Balla, Horst "Hotte"

OBtsm

Ari-Meister

1975-1987

Oldenburger Str. 3a, 26389 Wilhelmshaven

04421/950-831

Bartholdi, Klaus

OMT

21

3/69-12/69

26386 Wilhelmshaven

-----

Barz, Guido

OMT

21

1988-1989

Kirchenbreite 10, 44339 Dortmund

0231/2251046

Bauer, Martin

OG

26

7/87-6/88

Brudergrundweg 33, 64711 Erbach

06062/62130

Baumann, Jürgen

OG

-----

7/87-6/88

Finckstrasse 23, 73252 Lenningen

0055/1281119122

Baumeister, Ulrich

OG

32

1/80-12/80

Jahnstrasse 8, 46236 Bottrop

0173/2907401

Bäumer, Herbert

StBtsm

27

1972-1982

Zypernstrasse 192, 57072 Siegen

0271/310516

Baumstark, Rudolf

-----

-----

-----

-----

09569/492

Becker, Günther

OMT

33

1975-1978

-----

-----

Becker, Tim Oliver

MT

21

1989-06/1990

In den Saal 18, 22159 Hamburg

040/64428348

Becker, Ulrich

OMT

31

1/76-8/81

Stobenstr. 19, 38373 Süpplingen

-----

Beckmann, Friedhelm

HG

41

10/74-10/75

Rosenweg 4, 30457 Hannover

0511/468679

Behrends, Werner

OMT

31

1976-1978

Diekstahlstr.73, 26452 Sande

04422/4375

Behle Dr., Knut

OBtsm

Sonarmeister

1979-1982

Jesteburgerstrasse 7, 21271 Asendorf/Nordh.

04183/972929

Beiser, Heino

OMT

33

1982-1985

Auf dem Kamp 7b, 27321 Thedinghausen

0171/4198822

Berthold, Michael

OG

61

1/76-12/76

Hauptstraße 56c, 23816 Neversdorf

04552/994334

Beermann, ?????

G

11

1978-1979

----- verstorben -----

-----

Beushausen, Udo

OBtsm

Turbinenmeister

1980-1985

Unterdorf 2, 37412 Elbingerrode

0471/8939115

Blankenburg, Rainer

SA

Zahnarzt

1/86-5/86

Brettener Strasse 6, 75038 Oberderdingen

07045/3059

Blask, Wolfgang

StBtsm

Sonarmeister

1/82-3/89

Danzigerstr.5, 26382 Wilhelmshaven

04421/365706

Blassl, Hans-Peter

OG

Ortung

10/85-9/86

Nehringstrasse 12, 14059 Berlin

0173/6656398

Blei, Uwe

OMT

41

-----

Otto-Suhr-Str. 32, 27578 Bremerhaven

-----

Block, Friedhelm

KptLt

SWO/IAO

1981-1988

Südstrand 52, 26382 Wilhelmshaven

-----

Bloier, Franz

OMT

41

1969-1971

Rheurdter Str. 159, 47661 Issum

02835/790191

Blunk, Wolfgang

OMT

31

1972-1976

Bilsenkrautweg 18, 22391 Hamburg

040/5362423

Boenisch, Detlef

OMT

-----

-----

Im Luchsgatt 4, 26529 Rechtupweg

04934/7561

Bodzian, Hartmut "Bobo"

OMT

41

1979-1985

Hinter der Wallhecke 50A, 27777 Ganderkesee

04223/380943

Borm, Heiko

OG

41

1/89-6/89

Ravensbergerstr.15, 49593 Bersenbrück

-----

Braun, Andreas

OG

44

4/88-6/89

Lange Strasse 149, 44137 Dortmund

0231/149296

Braun, Gunter

OG

42

7/68-9/69

Heimstrasse 5, 70825 Korntal

0711/8385723

Brinkmann, Torsten

OG

-----

1/86-6/86

Lindenweg 8, 24256 Schlesen

04302/928045

Bruch, Georg- Alexander

HG

-----

4/74-1/75

-----

-----

Bruchno, Hans-Hermann

OMT

41

1978-1980

Rudolf-Kinau-Str. 22, 27753 Delmenhorst

04221/51509

Bruhn, Helmut

MT

42

-----

Bundesstraße 30a, 53520 Dümpelfeld

0171/2714282

Bruzinski, Heinz

OMT

11

1983-1985

Baurstraße 8a, 46240 Bottrop

02041/95811

Brüninghoff, Kai

OMT

43

1982-10/1985

Oelweg 12, 49828 Neuenhaus

05941/920870

Bräuer, Leif

OMT

33

1/85-10/88

Siedlerstr. 19, 69226 Nussloch

-----

Braun, Thomas

OLt/Fkpt

ORTO

1984-1986

Deepsdammer Weg 29, 26419 Schortens

04423/915941

Buder, Knut

OMT

24

1/89-12/89

Schagenweg 25, 26127 Oldenburg

0441/9331731

Busch, Hermann

OMT

23

10/85-9/86

Langenweg 202b, 26125 Oldenburg

-----

Busch, Jochen

HG

62

1/81-12/84

Holbeinstr.3, 27777 Ganderkesee

04222/8946

Büscher, Bernhard

OBtsm

63 SVM

1/76-12/78

-----

04941/72634

Buss, Friedrich

OG

21

1985-1986

Birkenweg 34, 26548 Norderney

-----

Bülow, Karl-Heinz

OMT

61

1976-1978

45529 Hattlingen

02324/591761

Chmielewski, Uwe

OMT

41

10/78-12/81

Reisweiler Str. 19, 28309 Bremen

0421/9495686

Chomatianos, Andreas "Seppl"

G

23

10/69-9/70

Övelgönne 8c, 24306 Plön

04522/4935

Chowdhury, Sami

HG

21

4/89-12/89

-----

0179/7636530

Chrosziel, Olaf

MT

-----

1986 -1988

-----

-----

Cronenberg, Gerhard

OMT

41

7/67-9/69

Parkstr.58, 47829 Kref.Uerdingen

0176/54034778

© 2016 OMT d.R. Uli Groepler